пожалуйста очень прошу ответьте на... - вопрос №630397

пожалуйста очень прошу ответьте на мой вопрос у меня недавно женился брат девушка беременная, он недавно приехал из командировки по срокам не совпадает, начал строить особняк ее родителям хотя его дом еще недостроенный, такое чувства что с ним что то сделали он нечего не хочет слушать и нечего не слышит как помочь брату я не хочу чтобы ему потом былобольнопожалуйста помогите он василий 1984 она ирина 1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самая хорошая помощь ему и родство с ним сохранить-не лесть в дела брата. Он не простак и все давно расчитал, там все верно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA