Республика Карелия

приобрёл авто с номера,оформил ДКП...

приобрёл авто с номера, оформил ДКП.Могу ли я снять её с учета по Дкп без прежнего хозяина?

Ответы

Buh

Можете. Пункт 24.5 Приказа МВД РФ №1001 от 24.11.08 «О порядке регистрации транспортных средств это позволяет сделать.

P.S. Не забудьте оценить ответ и отметить лучший.

20.05.13
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store