я мать одиночка, 4 года... - вопрос №630440

я мать одиночка, 4 года назад, за 2 недели до свадьбы, на четвертом месяце беременности молодой человек бросиль меня. проблема на данный момент в том что я до сих пор не могу наладить отношения с мужчинами, всячески их избегаю, игнорирую, вроде бы и хочется наладить личную жизнь и найти «отца» для ребенка, но вот побороть себя, свой страх перед мужчинамине могу. как быть и что делать? подскажите.

Ответы

Здравствуйте, видимо вы застряли в той ситуации. И каждого потенциального мужа мысленно закидываете в ту ситуацию брошенной и беременной.   Но они же не имеют к ней никакого отношения, давайте разделять вещи. И для начала порадоваться за себя, за дочь, что есть и вы даже решили  предпринимать и действовать.