Что будет с нашими отношениями?... - вопрос №630471

Что будет с нашими отношениями? Он любит еще меня? Расскажите поподробнее, если можно. Были ли измены, когда и с кем? я-Оля (9 марта 1993) он-Антон (2 октября 1994) помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него к вам есть… Измен не видно… А с вашими отношениями будет то, что вы сами построите.В вашей паре есть все предпосылки на благоприятное развитие.Теперь важно, как себя вести будете.Побольше доверия и меньше претензий, и все получится;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему с вами довольно тяжело быть, приходится постоянно подстраиваться под вас, уступать вам… для него это не совсем приемлемо.