Добрый день! Скажите пожалуста кто... - Краснодарский край - вопрос №630479

Добрый день! Скажите пожалуста кто бутет виноват в следующей ситуации. Неполучаю квитанцию на оплату электроэнергии уже в течении двух месяцев почта говорит что в этом их вины нет энергосбыт говорит что квитанции направляет регулярно а уменя без квитанции оплату не принимают уже начала идти пеня за просрочку платежей как быть?

Ответы

Здравствуйте. Виноваты будете вы, это наша Россия. Я так идите в электросбыт берите квитанцию и оплачивайте. Либо платите через кассу примерную сумму на которую вы нажгли свет.