Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, менструальный цикл... - вопрос №630498

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, менструальный цикл регулярный последний был с 20 по 25 марта. 1 апреля был незащищенный половой акт. 2 апреля выпила по инструкции постинор. Через 2 дня были не большие выделения, просто можно сказать помазались. И вот уже третью неделю задержка. Сделала 2 теста. Каждый 1 раз в неделю. Показывают отрицательный. Может ли быть гормональный сбой?
1 ответ

Ответы

сходите к гинекологу, смените тест, беременность не исключена