Здраствуйте!У меня такая проблема:при включении... - вопрос №630563

Здраствуйте! У меня такая проблема: при включении компьютере появляется сообщение: Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла:\windows\system32\conpisystem можно попробовать востановить этот файл, запустив программу установки windows с оригинального установочного cd-rom. Диск вставляла-ничего не получается!!! Что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас повреждён файл реестра. Хотя, «conpisystem» ранее не встречал. В практике встречались другие ветки реестра.

В принципе, совет, который дал коллега сработает, но я обычно в таких случаях, загружаюсь с LiveCD или из консоли восстановления (чаще с LiveCD) и прогоняю программой chkdsk с параметрами. Помогает.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы просто переставил Виндовс

Попробуйте через liveCd Сохранить все нужные файлы и просто переустановить windows. Если надо помогу при установке и сохранении данных. Обращаться в личку!