Уважаемые экстрасенсы! Здравствуйте! вчера потеряла... - вопрос №630598

Уважаемые экстрасенсы! Здравствуйте! вчера потеряла ключи от квартиры, хотя я с помощью них заходила домой, всё обыскала, весь дом перевернула — не нашла. дома была одна. подскажите пожалуйста, где они могут быть? Екатерина 09.05.1992

Лучший ответ по мнению автора

упали, лежат около мебели.Смотрите лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите на полу, рядом либо палас, либо коврик