Семейные отношения - вопрос №630642

Здравствуйте! Я  хотела бы знать, встретит ли Ярослав 14.07.1980 г.р. (родился в г. Павлодаре в 15ч.40 мин.) в случае развода с Евгенией 16.05.1981 г.р. новую любовь, обретет ли семью, детей? Как скоро? Будет ли он более счастлив, чем живя с Евгенией?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Евгения, ваш муж окончив отношения с вами обязательно наладит свою жизнь.Это Закон Вселенной.Он обретет женщину с которой будет счастлив, любить ее и любим ею.Он получит то, что отдаст сам.Вам же лучше подумать о своем благополучии и при таких вопросах отпустить мужа с пожеланием всего ему только самого доброго! Чтобы он обрел то, что не смогли дать ему вы.Но чтобы вам было все ясно я бы вам рекомендовала выбрать эксперта и сним прояснить все вопросы и даже те что вы написали, хотя… это жизнь человека будет уже ушедшего своим путем.

Хотя ссоры между вами вижу, разборки, а развода нет.Причину разлада значит можете устранить вы.Причина в вас.Приглашаю на платную консультацию в чат.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.

У вас с Ярославом кризис, он очень болезненный, но лично для вас все закончиться благополучно.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Добрый день! Между вами достаточно сильный и эмоциональный конфликт, есть разочарования в отношениях, ситуация стрессовая. В личной жизни Ярослава перемены будут, но не очень быстро, многое будет в его руках и зависеть от его инициативы, второй брак возможен.

Карты говорят, что он уже принял решение для себя уйти от Евгении. И жизнь его сложиться нормально, в то время, оставшись с вами он будет страдать и мучиться

После развода новые отношения он не встретит в течении долгих лет жизни.

@ SOFIA CHERNAYA