ОТНОШЕНИЯ - вопрос №630653

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, интересуют отношения с мужчиной. Какая перспектива у отношений? Меня зовут Юлия (24 года); Арсен (27 лет).Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Внимание с его стороны к вам — вас очень озадачило, но не думайте что это он потому вами заинтересовался, что вы красавица, пленившая его своей красотой. Нет. Аресну вы нравитесь в сексуальном плане — он мастерски женщин обводит вокруг пальца — счастливого будущего тут не будет. Будет для вас болезненное моральное взросление, урок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения стабильные, семья должна у вас быть.

Добрый день! Может быть период сомнений, даже больше с вашей стороны, но затем отношения могут начать развиваться быстро и динамично.

Мужчина хочет серьезных отношений… А девукша все время наводит панику и стрессы в отношения. В будудщем будут то ругаться, то мирится… и так похоже до бесконечности.