развод - вопрос №630712

муж на 22года старше есть ребенок общий 3года.Пока встречались все было отлично 3года вместе живем — классные дни можно на пальцах пересчитать, Я хочу развод надоело унижение обзывания и поучения, не помогает считает что я должна передним на коленях ползать. Строит из себя работника не заменимого и сильно устающего. Стоит ли? или жить и мучиться ради сына?

Ответы

Жить и менять его. А такое отношение было обусловлено разницей большой в возрасте.