Как заставить себя идти на нежелаемую работу - вопрос №630718

Мне 24 года. В данный момент я без работы. Хочу открыть свой бизнес, раньше этим я не занималась поэтому родители ставят палки в колеса(так как они дают деньги на открытие), опасаются что у меня не получится и деньги пропадут. Этот процесс затянулся и я понимаю что надо искать работу потому что деньги заканчиваются и в тот же момент не хочуидти работать продавцом-консультантом или официантом(только в этом у меня есть опыт) потому что  мне это надоело и я точно знаю что это не мое. В связи с этим я начинаю впадать в депрессию, нехочу искать работу, но понимаю что деньги закончаться и буду сидеть на хлебе и воде. Что мне делать???

Ответы

Добрый день, Кристина! Каким бизнесом вы хотели бы заняться? Когда у вас возникло это желание? Насколько оно сильное? Возможно, родители чувствуют ваше истинное отношение к открытию бизнеса и поэтому не помогают. Может, просто нужно более полно донести до них всю информацию, поговорить с ними детально о своих планах, возможном желанном бизнесе. Самое главное — понять для себя, нужен ли вам бизнес, чем вам хочется заниматься в жизни?

Желаю вам разобраться в этой ситуации!

С уважением, Сергей