эректильная дисфункция - вопрос №630720

Скажите как выяснить причину эректильной дисфункции? Пропадает эрекция только во время полового акта через не которое время.Какие причины вызывают отток крови из полового члена? Как поддерживать кровенаполнение пещеристых тел? Во время ручной и оральной стимуляции эрекция не пропадает.

Ответы

Александр, если хотите подробно и тщательно разобрать свою ситуацию — напишите в чат!

Всех благ!