возможна ли возобновление работы,приносящей доход... - вопрос №630815

возможно ли возобновление работы, приносящей доход для меня по старому замороженному проекту, по которому начиналась работа в Киеве 3,5г назад. Сейчас пошли деньги, проект оживился, хотелось бы напомнить о себе и запросить ту же работу по дизайн проекту квартир. Руслана, 5.09.1971, место рождения г Кривой Рог, 9:30ч

1 ответ

Ответы

Добрый день Руслана.

Да есть возможность возобновить проект, при необходимости обращайтесь .

           С уважением Софият...