вопрос , что стоит ждать в будущем - вопрос №630818

поругался с девушкой, сора свелась к разрыву отношений, на что можно рассчитовать в будущем и стоит еще об этом думать  ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Восстановления отношений у вас я не вижу, судя по всему — поругались вы серьезно, поскольку в будущем будете продолжть это делать Столкновение интересов у вас. Тут отношения невозможны. Больше могу сказать в чате, по фото.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте. Чтобы можно было ответить на вопрос нужно располагать информацией о вас, то есть ваши имя и дата рождения.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.