Москва

Кому достанется квартира в новом доме после развода? - вопрос №630853

Доброго времени суток! Кому достанется квартира в новом доме после развода? А ситуация такая, я женат, у меня своя приватизированная квартира, в которой зарегистрирована жена. У жены от первого брака 2-е детей. У нее есть свое жилье, которое не в Москве, а в другом городе, где прописаны дети и она сама. В данный момент мы живем вдвоем в доме которыйпод снос, и в ближайшем будущем дадут новою квартиру.

Дополнение автора от 12.05.13 13:48:54

По документам принадлежит мне.

Ответы

Учточните вопрос: под снос квартира, которая приватизирована и принадлежит вам?

Вы полагаете, мы догадываться тут должны? Правильно уточните вопрос, как можно более развёрнуто.