Прошу помощи - вопрос №630894

Здравствуйте. Подскажите есть ли у меня будущее с нынкшним мужем? Вернется он? Или я встречу нового мужчину? Муж сергей 24.19.1990 я юлия 15.08.1993 г.астрахань

6 ответов

Ответы

Разлад с Сергеем временное явление. Он вернется к Вам. Дайте ему время осознать, что без Вас ему реально плохо!

Здравствуйте.

Юлия, вам нужно извлечь урок из этих отношений. Падает только кратковременное возвращение, с последующим бурным расставанием, судя по всему — вы просто друг-другу не подходите — подождите через четыре года выйдете замуж крайе удачно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Раазвод с Сергеем — неизбежен. Вам необъодимо извлечь уроки из отношений и избавиться от неуверенности в себе. В будущемм будет  новый брак.

Здравствуйте, Юлия, снова. Ваши отношения с Сергеем очень сложно восстановить, практически уже не осталось такой возможности. А вот другой мужчина в вашей жизни конечно еще будет и не один — будете сами выбирать.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!)

ваш мужчина для себя, к сожалению, все уже решил. возвращаться к вам он не планирует. безусловно чувства у него к вам остались, но он устал от вас, от ваших с ним отношений.

через 5-6 лет у вас будет новый брак.

вы можете попробовать вернуть Сергея, но без помощи специалиста тут вряд ли можно обойтись.

Муж скорее всего вернется, по вашей инициативе. И ваша ссора и расставание еще не раз в будущем повторятся.