Здравствуйте у меня вопрос третий... - вопрос №630912

Здравствуйте у меня вопрос третий день у меня болит правый бок и там же появилась сыпь, а сегодня еще и подскочила температура.Не подскажите, что это может быть?

Ответы

                  Здравствуйте, Дмитрий.Судя по описанию можно предположить  герпетическую инфекцию(опоясывающий лишай).Учитывая повышение температуры тела, необходим осмотр и назначение лекарственных препаратов.Обратитесь в скорую помощь-врач осмотрит и примет решение.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.