Сон - вопрос №631038

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился очень интересный сон, хотелось бы узнать, есть ли у него какое- то значение… Мне снилось, что я и мой молодой человек живем в доме на горе, из окна был очень красивый вид на море, однажды приехала женщина, стала задавать мне вопросы, затем помню множество людей в нашем доме… После этого я увидела 2 книги написаныеобо мне, с моей фотографией на обложке… Затем я помню приехали другие люди и спрашивали обо мне, и один мужчина попросил подписать ему книгу обо мне… Вот такой бал сон! Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

В отношениях с вашим МЧ будут перемены.Скорее всего, перемены положительные и прогрессивные (горы, море)… Но какие-то недоброжелатели попытаются внести раздор в вашу пару (фотографии в книге).Вам надо не поддаваться на провокации.

Здравствуйте.

Сон интересный — говорит о том, что вы познакомитесь с каким-то коллективом, что будете в людном месте, что в вашу жизнь придут новые люди. Не плохой и не хороший.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Сон очень интересный.  С одной стороны он показывает Ваше будущее, с другой предостерегает.  Дом на горе с видом на море  - в отношениях  с молодым человеком Вы  добьётесь своих целей, ожидают  благоприятные перемены. Но люди и книга с Вашим фото во сне -  есть знакомые, которые будут испытывать к Вам зависть, будут пытаться мешать в ваших отношениях,  следовательно, у Вас возможны перемены настроения – грусть, неудовлетворенность, что может неблагоприятно сказаться в отношениях. Поэтому, сон предупреждает, быть внимательной и не обращать внимания на «доброжелателей». В любом случае, сон  благополучный .

Здравствуйте, сон в целом благоприятный. Вы с молодым человеком на горе и вид на море — вы будете выше мелких забот и пролем, будете лучше понимать друг друга. А вот женщина и приведенные ею люди — это возможные интриги против вас. Ваша подпись в книге — знак победы над интригами за вашей спиной. А попросивший вас это сделать мужчина — знак того, что и в жизни помощь придет со стороны такого же мужчины.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Напряжённая ситуация. Необходимо именно вам иначе взглянуть на положение дел, прислушаться к интуиции. Разобраться до саого корня проблем, не очень то полагаясь на советы и мнения окружающих. Возможно и раскрытие в себе новых талантов.

Боюсь что вашей паре мешает обоюдный эгоизм и самолюбие. Видимо вы оба довольно одаренные люди, но… к «людЯм надо относится помягше, а на вопросы смотреть поширше»)..

В вашей жизни есть два полюса на сейчас — ваш мужчина и ваши дурзья. Часто вы выбираете друзей, но ваш мужчина в целом ко всему этому относится с пониманием сейчас. Но сей факт может привести в будущем к проблемам между вами.

Здравствуйте, вы мечтаете достичь какой-то цели, и ваши мысли часто опережают события. Сон о том, что в вашей жизни все получится: обзавестись семьей, наладить свою финансовую стабильность, стать известной. Все эти изменения случатся в течение двух лет.

море снится к исполнению мечты, Ваша мечта конечно прекрасна, но также и опасна, Вы настолько сильно стремитесь к счастливой семейной жизни, прилагаете столько усилий и стараний, стремитесь к идеалу, что это может Вам навредить, навредить в том плане, что Ваше усердие может заметить другой молодой человек, и это разрушит те отношения, которые уже сложились, знаете поговорку: лучшее враг хорошего, так вот это как раз о Вашем сне можно сказать, две дороги у Вас впереди, две жизни паралельные, изменения кардинальные и много стресса, предстоит делать выбор и возможно что мужем будет не тот, на кого сейчас возлагаете большие надежды