Душа просто разрывается - вопрос №631044

Душа просто разрывается. Бывший муж после развода ушел к женщине, которая его ждет с того момента как мы с ним познакомились, потом поженились, жили не тужили и вот… Она все это время следила за нами. Такое чуство, что она прибегла в «другим силам». Ведь он ее не любит, я вижу по его глазам, когда встречаю случайно. Надолго ли у нихэтот роман?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Помогу вернуть вам мужа в семью. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

Здравствуйте! Давайте посмотрим по их данным и фотографиям, так ли это, на долго ли, решаемо ли. Стучитесь в чат.

Если там привязала магия — это фото фото просматриваетеся.Обращайтесь

помогу