Муж отличный, но есть одно "но"... - вопрос №631122

Здравствуйте! Вот какая проблема: мы с мужем вместе уже два года (это включая знакомство, совместное проживание до свадьбы и после нее) и он прекраснейший человек во всем: заботится, все желания мои угадывает заранее, все покупает, предоставляет все возможности, которых лишены многие женщины, он хорошо зарабатывает и абсолютно никогда не скупится ни для меня, ни для моих родителей. Мне 36 лет,ему 44, мы создали семью будучи уже зрелыми людьми, каждый со своим багажом из прошлого. Мы умеем ценить друг друга, возможно именно этому багажу: и у меня и у него этот багаж был неудачным. Но загвоздка в сексе: все бы хорошо, если бы муж не любил анальный секс. дело в том, что до меня у него было много женщин, который очень любили этот вид секса. А я ненавижу. И по этическим соображением и физически мне этот причиняет сильную боль, несмотря даже на то, что муж срарается действовать мягко. Одним словом, чтобы мужа не огорчать, я ему иногда уступаю в этом, хотя сразу сказала, что не люблю такое. Я уступаю ему раз в несколько недель. В остальное время у нас секс обычный, разный, то есть муж никак не может пожаловаться на эту сторону жизни. Но после анальной «уступки» мое настроение всегда отвратительно и хоть я скрываю это, но муж всегда чувствует мое настроение. Вот как быть: когда-то какие-то развратницы его приучили к плохому, а мне теперь за них расхлебывать? Ну не могу я через себя переступить. Да и с медицинской точки зрения такой секс вредит все женщинам, я читала об этом. Я конечно понимая, что идеальных людей не бывает, что редкой женщине такой хороший муж достается, но что делать конкретно с этим? Он просит мою попу, а я хочу огрызнуться: " А давай мы тебе в попу банан затолкаем! Тогда узнаешь!" Но молчу, только отвечаю, что попозже, не сейчас. А потом уступаю, если прошел срок, который я себе для него установила.

Дополнение автора от 12.05.13 02:57:08
Хочу еще спросить, а в принципе то возможно взрослого мужчину «отучить» от любви к анальному сексу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Если Ваш муж зоботится и угадывает Ваши желания, то, я думаю, он должен и здесь угадать Вашу неприязнь к такому сексу.Особенно, если Вы свое нежелание будете чаще озвучивать.Чаще говорите ему, что Вам от этого больно душевно и физически.Что секс-это взаимная симфония.а у Вас происходит изнасилование.Что Ваше настроение долго держится плохим.Что у Вас появляется злость на мужа, так как приходится сдерживаться все время.Покажите ему статью на эту тему.Я думаю, Вы увлеклись угодничеством мужу из за страха сделать что-то не так и разозлить его.Он не может отказаться от Вас из за одного сексуального приема.Так не бывает.Есть много других способов получать ему удовольствие.И он сделает выбор в Вашу пользу.Если же, в результате Вашего постепенного, мягкого отказа он начнет разрушать отношения, то он Вас, значит, не любит, а только поощряет за секс.Тогда Вы откроете эгоистичную сторону его поведения и увидите его настоящего.Так что, пробуйте решительное поведение в свою пользу.Последовательно.Вам ничего не угрожает.В противном случае.может случиться так.что через год, например, у Вас не останется к нему нежности, и любой секс с ним станет для Вас катастрофой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Юлия!

Сразу отвечу можно… если медленно, но верно сокращать «уступки» (прекратить насилие над собой) и найти альтернативу… Вы, совершенно не обязаны соответствовать предыдущим женщинам… более того, лучше стать единственной и неповторимой!

В сексе все хорошо, если это приносит наслвждение обоим партнерам…

В Вашем случае следует разобраться в психологических причинах того, что мешает категорически отказать, за что Вы так, наказываете себя?

Всего Вам доброго.

Юлечка, здравствуйте.
Зачем же вы так мучаете себя? Секс-это наслаждение.
Вам нужно серьезно поговорить со своим мужчиной. Объяснить, что вам больно не только физически, но и психологически. Уверена, что он вас очень любит и поймет.
Не огорчайтесь. Анальный секс это не наркотики, и от него можно «отучить». Главное все сделать аккуратно =, иначе можно испоритить отношения со своим мужчиной.
Всего вам хорошего.

Юлия, если исходить что из того, что лучший способ убрать привычку — это заменить ее на другую и более приятную, возможно вам стоит изучить тему развития и тренинировки вагинальных мышц. По мере ваших успехов в этом, у вас появятся хорошие шансы сформировать у мужа новую приятную привычку.