что-нибудь можно разглядеть у этих... - вопрос №631127

что-нибудь можно разглядеть у этих людей Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста: что ждет этих людей — девушка Наталья  24.08.1982, парень Евгений 8.08.1983 в ближайший год-полгода

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Девушка вся в любви и желании, а парень как будто решил расстаться. Его внутренние смятения одолевают. На ближайшее будущее ничего хорошего- расставание, а девушка будет смотреть в след уходящему мужине.

Натали