Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение - вопрос №631140

Здравствуйте, у меня часто бывают вещие сны, а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро. Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете? Правильно ли я вижу? Есть лиу меня способности ясновидения? Если не жилец он то сколько ему осталось жить? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это? Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

 его зовут Дэни (Дэнис но никто его полным именем не зовет)

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Не стоит повторять этот вопрос, от постоянных просмотров ни ему, ни Вам лучше не станет. Если хотите развивать свои способности, то надо тренировать их, а не вопросы сюда задавать.

Например, можете попробовать такое упражнение. Договоритесь с подругой, и пусть она в какой-нибудь момент позвонит Вам по телефону. Разговаривайте с ней о чём угодно, а параллельно пытайтесь понять, где она, что вокруг творится, в какой она одежде, какие у неё заботы. После разговора все возникшие мысли запишите, а потом сверьте данные с подругой.

Это одно из тысяч подобных упражнений. Вы можете делать какое-нибудь другое, в интернете их найти несложно. Можете, например, заняться изучением карт Таро, что тоже хорошо способствует развитию интуиции и видения.

Желаю Вам мудрости.

@ SOFIA CHERNAYA