Задержка - вопрос №631263

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 16 лет. Не знаю, хотите осуждайте но я в панике и не знаю что делать. С 30 апреля по 1 мая был половой контакт, без контрацептивов. Менструация должна начаться 10 мая. Всегда шла вовремя а сейчас её нет! И нет предупреждающих выделений и болей в пояснице (что наблюдалось ранее). Принимаю фенибут и глицин-био так прописалврачпередэкзаменами! Не знаю, может из-за них задержка? Или простудилась? Но я не нервничаю, стрессов нет. И раньше таких задержек не наблюдалось… не знаю что и думать, помогите! Может быть я это всё себе накручиваю конечно, но ведь не безосновательно. К врачу пока не иду, не хочу панику поднимать, но родным уже сказала.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сделайте тест. Аптеки работают круглосуточно. Современные тесты дают точный результат в первые дни задержки. И никаких сомнений не останется