Почему он изменился? - вопрос №631295

Добрый день! Я встречаюсь с парнем 2 месяца. Наши отношения начались на работе. Все было замечательно и хорошо. Он признался мне в любви. Я уезжала в командировку, мы постоянно созванивались. Мы планировали поехать отдыхать вместе. У нас был секс и там все было в порядке. И тут он стал меняться, стал отдаляться. Разговаривал грубо. Я его вызвала на серьезный разговор.Он сказал, что ему лучше быть одному. Что причина не во мне, а в нем. Но саму причину он так и не назвал. На вопрос, заданный мной «Ты меня больше не любишь?». Он не смог сказать ничего. Он сказал, что мне нужен более внимательный человек, чем он. Я поняла, что я его люблю. И сейчас тяжело, что я незнаю, что же произошло на самом деле. Его друг предположил, что он боится. Что все так далеко зашло. Помогите пожалуйста, что мне делать? Может я, что-то сделала не так?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Римма.

Иногда случается, что один готов к серьезным отношениям, а другой нет.

Не спешите, сделайте паузу, не торопите парня. Попробуйте стать для него на это время другом, гулять вместе, проводить время вместе, узнайте, чем он интересуется, разделите с ним его интересы, покажите, что принимаете близко к сердцу его проблемы, станьте для него другом, советчицей, необходимым для него человеком, пускай ему будет хорошо, он будет счастлив рядом с Вами. Покажите ему, что Вы с ним вместе многое можете, что вы можете стать настоящей командой, покажите ему лучшие черты Вашего характера. Он станет больше доверять Вам, и, скорее всего откроет свое сердце навтречу Вам.

будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Римма… Нет, просто он не имеет возможности ответить Вам взаимностью. Постарайтесь понять на какие отношения готов он и отвечайте симметрично.

Римма, здравствуйте!

Полагаю, что он действительно боится серьезных отношений, ответственности в этих отношениях, т.е. еще  внутренне не готов. Ничего страшного, подобные страхи свойственны многим мужчинам. Дайте ему время, возьмите паузу для себя. И постарайтесь воздержаться от вопросов типа «Ты меня больше не любишь?». Думаю, любит, но не знает, что с этим делать. Небольшая пауза сейчас будет полезна вам обоим. Всего Вам доброго!

С уважением,

Елена Лазаревская