Ростовская область

Здравствуйте ! Я физ лицо... - вопрос №631341

Здравствуйте! Я физ.лицо, договорился с директором одной из фирм (в устной форме) что последний продаст мне автомобиль по очень низкой цене ( фирма занимается автопрокатом) я выставил данный автомобиль на продажу, тоже по невысокой цене, нашелся покупатель который сразу выплатил всю сумму, я написал расписки о том что обязуюсь в определенный срок снять ее с учета и передать в собственностьпокупателю. Но директор отказался в последний момент от сделки и сказал что разговора даже не было, потребовав автомобиль обратно, автомобиль у меня, свои обязательства перед покупателем я не выполнил, большую часть денег потратил, чем это может мне грозить? С уважением, Григорий!

Ответы

Могут привлечь за мошенничество. Верните автомобиль хозяину. Деньги покупателю. Заберите расписку.