импотенция - вопрос №631347

передозировка анаболиков

Дополнение автора от 12.05.13 14:12:02

Вот, теперь проблема после употребления с полу года, уже прошло как 2 с половиной года я бесплоден что делать и вообще можно ли чтото зделать?!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Анаболические стероидные препараты вызывают по механизму обратной связи угнетение синтеза гонадолиберинов в гипоталамусе, а следом такое же снижение синтеза гонадотропного гормона. После чего яички перестают вырабатывать должное количество тестостерона. При длительном употреблении анаболических стероидов происходит уменьшение количества рецепторов к гонадолиберинам в аденогипофизе и в яичках к гонадотропину. Вот и весь механизм развития половой слабости при вкушании анаболических стероидов. А при особо упоротом использовании этих препаратов количество рецепторов уменьшается радикально и по их отмене уже не восстанавливается.

Здравствуйте! Не переживайте.Все у вас наладится.Старайтесь питаться белковой пищей (молоко, яйца, мясо), витамины, в общем сбалансированное натуральное питание, достаточное количество углеводов в пище.

Со временем должно все восстановится. Главное верьте, что все образуется.

Удачи вам!

Уточните — что именно Вас беспокоит: проблема с эрекцией или зачатием.

Пообщаться можно в чате!

Будьте здоровы!