Добрый день! Уважаемые эксперты! Планирую... - вопрос №631364

Добрый день! Уважаемые эксперты! Планирую сменить работу с мае-июне. Стоит это делать или нет? Получу на новой работе то, что обещают? Елена 27.01.1985 г.р. Нижегородская область.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, стоит менять работу.И обещанное получите.Очень благоприятный период для вас сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу вам не следует менять, если все таки поменяете, то как итог получите не то что обещали и в итоге очень пожалеете что ушли с прежней.Но выбор остается за вами.Решать вам.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день, Елена.

Да стоит, все сложится благополучно.

Здравствуйте.

Только новые перспективы. Может быть там будет туманно маячить впереди перспектива карьерного роста. А так, это — ничего не даст вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

это уж вам решать, но если смените вас ждет удача.

Здравствуйте! Да, можете менять, наступает удачный период в Вашей жизни. Успехов!

иногда обещанное не совпадает с реальностью, смена работы лучше будет-в начале осени, не торопите события, уволиться вы всегда успеете с насиженного места.

Успехов вам!

Работу однозначно меняйте… вы получите все, что вам обещено.

@ SOFIA CHERNAYA