смагу я в этом году обрести счастье,выйти замуж - вопрос №631365

здраствуйте меня зовут тоня я родилась в городе приозёрске 04.10.1986году в03.35

у меня токая проблема я пол года назад розашлась со вторым мужем вернее он нас выгнал с маленькими детьми.поиагать нехочет и деньги которые я влажила в квартиру возвращать нехочет, а я негде неработаю, как-то неполучается с роботой.друзей у меня тоже нет, а хочется отношений мужа которы любил моих детей изаботился о нас.помагите мне может на мне проклятие

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

в этом году перспективы на замужество нет, увы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не устроите свою личную жизнь с новым мужчиной, о котором спрашиваете, пока не решите проблему с бывшим мужем.У вас и идет этот год как год битвы за себя, у вас будет борьба с бывшим мужем за свое человеческое достоинство.Вас никто ни в праве выгонять на улицу с детьми.Не пускайте все на самотек.

Всего вам доброго!

у вас блок на отношения от того и не получается.

Здравствуйте, у Вас сейчас действительно сложная и плачевная ситуация, Вы отчаялись и не знаете что делать дальше, у Вас сейчас депрессия, Вы часто говорите что у Вас всё пропало, это является самопорчей, так как весь негатив у ВЫас идёт из головы и Ваших мыслей. У Вас может иногда шалить сердце.

Здравствуйте!

судя по дате рождения вы не решительная, Весы-всегда уравновешивают в жизни, поэтому вами пользуются другие, отстаивайте свои права с бывшим мужем -на жилье, делите через суд жилье или возвращайте таким образом- часть своих, вложенных денег.

как только прошлое все уладится, так будущее  будет не за горами.

Успехов!

С деньгами у вас скоро все наладится… причем очень значительно. Проклятий на вас нет.