Оргазм - вопрос №631408

Здравствуйте. <br />Я умею и знаю как довести женщину до оргазма (клиторального и вагинального)<br />Моя девушка никогда не испытывала оргазма (ей 25 лет). Когда мы начинаем заниматься любовью она уже достаточно влажная (говорит что ей приятен секс).<br />При оральном сексе она говорит, что клитор вообще у нее не чувствителен. <br />Я нашел точку J, стимулировал ее пальцем (долго), некоторые волнынаслаждения у нее были но оргазмом это никак не назовеш. <br />Как мне разбудить ее клитор и точку J? И возможно ли это вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо разобрать ситуацию подробно!

Напишите в чат — уточним особенности, найдём пути решения!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придёт время и она научится всему. Сама. Вы главное делайте что делали, но без фанатизма, а то иные начинают этот несчастный клитор терзать, будто это деревяшка.