Отношения! - вопрос №631423

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, когда я встречу своего мужчину, очень хочется иметь свою семью детей. Подскажите, пожалуйста, когда это произойдет. Меня зовут Анна, родилась, 16.01.1988 на Украине, г. Горловка. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность знакомства видна уже  в ближайшее время  (и отношений). Но вот хорошие, прочные, похожи ен асемейные отношени япочти через 2 года просматриваются. На предмет возможности иметь деток и на будущее в этом плане женщин просматривать не рекомендуется, не гадайте на этот счет. Удачи Вам.