Покойник, ангел, Бог.. - вопрос №631595

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Прошу помочь растолковать сон, который очень взволновал меня. Недавно прошло 40 дней со дня смерти моего друга. Сегодня он приснился мне, якобы в лице ангела, но выглядел обычно. Много советовал, сказал что наконец-то выдалась возможность нам с ним пообщаться. Потом оказалось что есть возможность чтобы также как он, ко мне в сон пришли мои родственники умершие.Я этого захотела, но он сказал, что это не в его силах, а в силах Бога, которого он с помощью молитвы вызвал в мой сон, но Господь на контакт со мной почти не шел и я проснулась. К чему все это? Прошу помочь! Заранее благодарна!!!!

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш покойный друг постепенно находит успокоение. Возможно, Вам стоит развивать духовность.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Вам стоит запомнить те советы, что он дал. Родственников, особенно давно умерших, призывать в сон не надо. Если будет нужно, сами придут.