Москва

Добрый день! У меня вопрос... - вопрос №631707

Добрый день! У меня вопрос. Я взяла кредит в МКБ там осталось около 20 тысяч выплатить, в Сбербанке (тут думаю около 100-120 тыс.) + кредитки (в общей сумме долг около 110 тысяч). Я выплачиваю все по имеющимся кредитам, были просрочки вроде 2 шт. по 1-2 дням (так как путаюсь в числах). Могу ли я получить кредит один что бы закрыть2 имеющихся и кредитки, что бы выплачивать в одно место в одно число, а то так сложно не запутаться. Просто как мне кажется вся моя проблема заключается еще в том что мне 22 года, и з/п официально 19 000 рублей. В нашей бух. сказали справку по форме банка не дадут. Как быть? или это невозможно сделать? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Ирина!

Вы можете взять кредит в любом банке. За счёт данного кредита погасить все остальные и выплачивать только этот. Отказ бухгалтерии в выдачи справки по форме банка правомерен.

Спасибо!