Привет ! При подключении фотокамеры... - вопрос №631721

Привет! При подключении фотокамеры canon к компьютеру в «мой компьютер» появляется диск камеры, однако когда его открываешь — никаких файлов нет. При нажатии «получить снимки с камеры» выскакивает окно «компьютеру не удалось определить сканер или камеру». При просмотре свойств камеры выскакивает окно «свойства этого элемента недоступны». Короче компьютер не видит файлов, которые есть на камере. При подключении камеры к другомукомпьютеру фотографии видны — используется тот же шнур. USB-входы в компьютере, который не видит камеры, рабочие, так как читаются все имеющиеся флешки. Что делать? Заранее благодарен за ответ.

2 ответа

Ответы

Возможно дело в ОС Попробуй установить ПО этого устройства и через ПО просмотреть те файлы которые тебе нужны!

не хватает драйверов… это может быть связано с тем что у вашего компьютера и у другого, на котором проверяли, разные ОС… например ХР и семерка… также возможно, что у вас стоит сборка винды, в которой не предусмотрены данные драйвера или они удаляются из системы за ненадобностью… попробуйте зайти на офсайт вашего фотика и найти драйвера под вашу ОС и разрядность… если не получилось — попробуйте переустановить систему, используя не сборку, а оригинальный образ