Москва

Родственник работает под чужим паспортом(в... - вопрос №631725

Родственник работает под чужим паспортом(в данном случае под моим).Как можно уволить его из работы?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Увольте его по п.11 ч.1 ст.81 ТК РФ "представления работником
работодателю подложных документов при заключении трудового договора;". Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.