узкие бедра - вопрос №631766

Что делать девушке с узкими бедрами? возможно ли их как-нибудь подкачать или подкорректировать какими-либо гормональными препаратами? или может питанием? Неужели только одеждой можно это скрыть???? ПОМОГИТЕ!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

можно зрительно увеличить. это очень светлые джинсы с дырками например небольшими. я сама недавно меряла на себя бело голубые и зрительно я выглядела полнее. советую!