как его заинтересовать? - вопрос №631831

Добрый вечер)

17.10.1993  Александр

Что вы можете сказать об этом парне??

Какая девушка ему нужна и нравится ли ему кто то??

Как его заинтересовать?? Спасибо

Спа

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Весьма вероятно, что он не так давно пережил разочарование в любви.

Он в женщине ценит, прежде всего, чувственность и интеллект, поэтому, если хотите его привлечь, то действовать необходимо мягко и деликатно, без лишнего напора и навязчивости. При этом вы должны выглядеть элегантно, и обладать здоровым чувством юмора.

Вашу перспективу на совместное счастливое будущее можно определить по результатам астрологического расчета совместимости (по датам рождения)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему нравится девушка уже давно.с ней у него отношения.

Здравствуйте. Александр пока еще не определился по многим жизненно важным для него вопросам, тоже самое касается и его личной жизни — симпатий много, а толку мало. А как ему понравиться могу рассказать отдельно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Он довольно нежный человек, мягкий. Скорее всего ему нужна напористая и решительная девушка. Вообще в отношениях ему очень часто не везет, выбирает себе не тот типаж девушек.

Добрый вечер! Интерес к нему есть, и у него присутствуют симпатии. Заинтересовать его можно общением, интеллектом, яркими событиями, возможно — мероприятиями и общ.местами.