Такая ситуация,я живу с парнем... - вопрос №631885

Такая ситуация, я живу с парнем сошлись совсем недавно но от проблема я беременна от бывшнго да и есть у меня уже ребёно, оборт делать боюсь да и против я этого… а парень с которым живу отправляет на оборт… но суть в том что я за то время как разошлась с бывшим поняла что без него я не могу!!! чтоделать как объяснить парню с которым живу что люблю другого и что оборт всёравно не сделаю!!! помогите пожалуйсто я чесно говоря запуталась...

Ответы

Маргарита! Честность, в отношениях — залог успеха в дальнейшем. Если ваши отношения будут строится на лукавости, всё рухнет. Стоит наверное, всё таки узнать мнение отца ребенка — хочет он его или нет, и вы это узнаете, только тогда когда лично его спросите! Человек который склоняет вас к «убийству» — этот человек поверьте, не достоин вас! Удачи!

13.05.13

Здравствуйте, Маргарита. Ну первый вопрос который возникает — А зачем Вы живете с не любимым человеком? По поводу рождения ребенка, Вы уже все решили, и непонятно в чем же вы тогда запутались? Зачем объяснять парню с которым живете, что любите другого. Вы полагаете что о будет после этого жить с Вами и примет чужого ребенка? Конечно нет. Так может просто расстаться друзьями?

13.05.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store