Доктор, здравствуйте! У меня ситуация... - вопрос №631918

Доктор, здравствуйте! У меня ситуация следующая: отдыхали в ноябре в Египте, появился цистит и моча с запахом резким, по приезду домой сдала общий анализ мочи и на бак посев, врач сказал кишеч палочка, прописали пить антибиотики месяц я больше к этому врачу не пошла, отговорили, недавно сдала мочу на бак посев в независимой лаборатории, ничего не обнаружено! Может ли такоебыть или я сделала что- то неверно и просто инфекция затаилась и ее так просто не выявить???
2 ответа

Ответы

ну вы же пролечились-в моче не должно быть бактерий, а что симптомы сохранились?