Доброго времени, нужен сайт на... - вопрос №631950

Доброго времени, нужен сайт на движке Джумла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все зависит от того что вам нужно. Если вы выбрали какой-то шаблон и его нужно просто поставить да настроить — тут вообще можно обойтись и 1500 рублями. Если нужно разработать уникальный дизайн, сверстать, создать шаблон под вашему дизайну и настроить его — тут от 10 000 рублей. Расскажите детали того что вам нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Какой конкретно нужен сайт? Стоимость создания от 10т.р. Нужно техзадание (тематика, перечень пунктов меню, контакты, лого (если есть), цветовая гамма и т.д.)

качаете движок и ставите на хостинг… главное чтоб он поддерживал php и mysql...

лепите к сайт шаблон и ваш сайт готов… затем, по необходимости, ставите модули какие вам надо

Если вопрос еще актуален-обращайтесь, обсудим проект.

Помимо технической стороны работы, разработка структуры, анализ конкурентов, написание текстов, дизайн, фирменный стиль, всё что нужно.

Если Вам нужен профессиональный сайт: обращайтесь к профессионалам.
Помогу составить Техзадание, на основе которого можно определить стоимость и срок работы

качаете движок. выбераете хостинг по вкусу. дизайнов бесплатных много… либо можно создать самому нужный дизайн напрограмме артистир(на русском как то так) по заполнению сайта не трудно разобраться. в джумле все просто. по заполнению разберетесь сами… либо сами наполняйте сайт, либо покупайте тексты. за месяц можно освоить джумлу хорошо. и не надо плотить по 10-12 т.р за это. проще один раз научиться чем постоянно платить. Хотя вам виднее. будут вопросы пишите.