По договору долевогостроительства задержали сдачу... - Ростовская область - вопрос №632058

По договору долевогостроительства задержали сдачу квартиры на пять лет. Квадратура квартиры выросла, по договору необходимо оплатить новые квадратные метры. Могу ли я выставить требования о зачете в соответствии со ст.410 гк учитывая обязательства засройщика по неустойке, прописанные в договоре? Как этосделать?

Ответы

Да, можете, в судебном порядке.