Здравствуйте у меня на полноса... - вопрос №632090

Здравствуйте. у меня на полноса появилось коричневое пигментное пятно. потом начало проявляться на лице полоской как усы. Подскажите пожал. что делать и какая причина этому

1 ответ

Ответы

Для удаления пятна обратитесь к косметологу. Причин может быть множество: беременность, прием гормональных контрацептивов, прием антибиотиков пенициллинового ряда и т.д