Здравствуйте,у нас сегодня загорелся утюг,очень... - вопрос №632113

Здравствуйте, у нас сегодня загорелся утюг, очень сильно воняло хоть пооткрывали окна двери но проветрилось только через полтора часа нормально, надышалась от силы очень хорошо и долго, теперь дышать тяжело, скажите пожалуйста это не опасно отравление вот тем что появилось после сгорания утюга или нужно все-таки к врачу обратиться?*(((Слышала что от этого можна умереть, очень переживаю

Появились колющии боли в животе,больно глатать, тяжело дышать, головокружение… непонятное состояние, очень страшно т.к у меня невроз и ВСД, и все эти симптомы оочень похожи, и непоймешь опасно это или нет(

2 ответа

Ответы

Лучше вызвать «03». Они разберуться. Но будьте готовы к госпитализации, вдруг понадобиться обследоваться?

Здравствуйте! Для нейтрализации вредных веществ в организме, можете попить молоко (если переносите) хотя бы неделю.

Корвалола 15 капель на пол стакана воды, или настойки валерианы, с целью седации.

Вызовите врача на дом или скорую помощь.