Странная ситуация Я отдала на... - вопрос №632123

Странная ситуация. Я отдала на выставку свои работы (игрушки авторские) выставка проходила с 26 апреля до 12 мая в самом центре города и в результате ни одна моя работа не нашла своего нового хозяина. В чем причина? И в это же время другая коллекция моих авторских работ была  на другой выставке и там такая же ситуация всего 2 работы продалисьиз 15 штук, хотя обычно к концу первого дня уже ничего не оставалось.(Я шью игрушки в стиле Тильда -зайцы слоны, феи, мишки) В чем причина такой ситуации? Спасибо заранее всем за ответы! Очень буду ждать разъяснений, так как ситуация для меня абсолютно нереальная....

7 ответов

Ответы

Все очень просто на ваши изделия легла тень зависти(возможно есть конкуренты).Стоит несколько изменить тактику.

Добрый день Надежда, все дело в том что Вы начали что то новое, есть некий сбой, он и принес столь плачевный результат.

Более точно конечно можно посмотреть по фото.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, я тоже вижу зависть к вашим работам, вам стоит убрать ее и поставить защиту, тогда все изделия уйдут на ура))

Здравствуйте Надежда!

у Вас изменилась мотивация при изготовлении игрушек и цель продажи, котрая, на сегодняшний день, не соответствует пути вашего развития, поэтому Высшее временно заблокировало получение прибыли.

Пересмотрите свои ближайшие цели и все наладится.

Подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Человек не может объять неоъятное… Вы начали попытки зарабатывать в ином направлении, новом для вас — каналтворческих финансов и закрылся.

А вы мастер — явно мастер мистерий.Но свобода выбора всегда с вами.Удачи и радости!

Результирующая причина одна:
Игрушка должна играть чистыми энергиями. А они видимо у вас энергетически пустые.

Почему пустые -пока не понятно, потому как энергий в вашей ауре для этой задачи должно хаватать. Возможно еще ошибочная оценка фактического наполнения энергией в денежном эквиваленте (завышена цена)

«Раз на раз не приходится» — вы как раз попали под разряд такой ситуации. Никакой мистики, просто так получилось...