zdet li menya v biznesse... - вопрос №632346

zdet li menya v biznesse udacha?

Ответы

если вы спрашиваете про возможное будущее, то здесь вам надо связаться с эзотериками. вы же пишете в раздел БИЗНЕС — тут только практики и прагматики.

поэтому я могу только предложить свою консультацию и рассказать, что вам конкретно нужно делать в вашей ситуации

если вы спрашиваете про возможное будущее, то здесь вам надо связаться с эзотериками. вы же пишете в раздел БИЗНЕС — тут только практики и прагматики.

поэтому я могу только предложить свою консультацию и рассказать, что вам конкретно нужно делать в вашей ситуации

если вы спрашиваете про возможное будущее, то здесь вам надо связаться с эзотериками. вы же пишете в раздел БИЗНЕС — тут только практики и прагматики.

поэтому я могу только предложить свою консультацию и рассказать, что вам конкретно нужно делать в вашей ситуации