Предательство парня - вопрос №632347

Встречалась с парнем. Потом он нашел себе другую, так сказать это было для него временное увлечение. Ничего не объяснив, просто перестал со мной разговаривать, стал игнорировать. Ну я старалась про него забыть.Через некоторе время, он вспомнил про меня, расстался с «временным вариантом» и вернулся ко мне. Просит прощения, говорит что ошибся и любит только меня. Я была очень сильно обижена,злилась на него и думала что больше никогда не прощу. А теперь, когда он вернулся не знаю что делать. Простить или нет? Ведь до сих пор его люблю, но ведь он меня один раз уже обидел. Наверняка повторит это снова.

Ответы

Доброго вам дня, Roxxite!

Обязательно простить. Но не принимать обратно. Вы правы, если с легкостью ушёл один раз, то такое же будет повторяться и дальше. Темне менее, вам стоит подумать, почему у вас вообще возникло желание вернуть его? Вы, действительно, любите? Или только думаете, что любите?

Ваш вопрос: «Простить или нет?» вызывает очень большое сомнение в вашей любви. Возможно, вы думаете, что не достойны лучшего. Тогда вам нужно в корне менять мнение о себе и своей жизни. Начните уже ценить себя и свои чувства. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова