Здравствуйте! У меня такой вопрос... - Республика Татарстан - вопрос №632516

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я написал заявление на увольнение 29 апреля, в этот же день подписал его у непосредственного руководителя, где он поставил дату 29.04. На следующий день(30.04) привез заявление в офис, где передал его в отдел кадров через секретаря. она на копии поставила подпись о приеме и число 30.04. С какого дня у меня считается отработка? с 30апреляили с 1мая?

Ответы

С 30