хочу свалить глубоко в лес... - вопрос №632616

хочу свалить глубоко в лес.у меня есть почти всё для этого(палатка, печка, спальный мешок, тур.одежда и тд и тп) вопрос-это желание вообще нормальное для человека и конкретно для меня потомучо я не путешественник

Ответы

Константин, здравствуйте!

Всё зависит от того, что за этим желанием стоит — какая потребность. Для чего Вам «сваливать глубоко в лес»?

мне кажется желание уйти в лес, имея снаряжение, вполне нормальное для человека.

Здравствуйте, Константин.

В тегах к вопросу у Вас значится слово «семья». Уход как-то связан с этим? Не складываются отношения или что?

Можете написать в личку, там подробнее сможем разобрать вопрос.

С уважением,

Александр Ватолин.