Здравствуйте! До брака мною куплена... - Краснодарский край - вопрос №632675

Здравствуйте! До брака мною куплена квартира, в браке продала её и купила в новостройке, договор по покупке с застройщиком оформлен на меня, собираюсь получать свидетельство на себя.Может ли муж претендовать на неё, сейчас прописаны оба у знакомых.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно будет доказывать факт того что муж не учавствовал в покупке квартиры. т.е все денежные средства на квартиру принадлеждат только Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Составьте брачный договор. При разводе имущество супругов делится пополам.