гадание - вопрос №632727

повысят ли меня в должности в следущем месяце? Иван 14.12.1972

Лучший ответ по мнению автора

при условии, что работать устроитесь, вы не работаете)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вам выпадает повышение.

Нет, но такая возможность велика. рост карьеры у вас есть

Ваша сфера деятельности связана с продажами, продажи ориентированы, преимущественно, на женскую аудиторию.

  Ваша начальница — женщина.

А в следующем месяце Вас повысят в должности, не сомневайтесь.

Желаю счастья!

Здравствуйте Иван.

Повышения именно в июне не видно, но видны ваши переживания, такое ощущение, что вы сами боитесь, что повышения не будет. Есть препятствия. Ещё я вижу, возле вас женщину и какие-то трудности связанные с ней.

ЗДравствуйте, Иван. На пути вашего повышения есть существенные препятствия, но в течении июня вы сможете их преодолеть и выйти на новый уровень в своей карьере.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Иван! Согласно кода удачного года на 2013 г. по вашей дате рождения — 584 — судьбоносный месяц для вас май и август 2013 г. — 14,15,18,24,25,28, мая 2013 года — вы уже можете просить повышение, не дожидаясь июня! Потому, что потом фортуна к вам повернётся аж в агусте месяце 2013 г.! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!! УДАЧИ!!!

В дополнение к вашему вопросу Иван о повышении — карта письмо, как бы предупреждает — все, что связано на работе у вас с документами, контрактом, вашими личными документами и т.д. — они должны быть оформлены по букве закона, и абсолютно правильно — тогда результат вашего повышения — 100%! Ещё раз вам у дачи!!!

Показывают, что ваши желания больше походят на ваши мечты, чем на реальность.

Спасибо за оценку моего ответа и вам добра.

--